Написать в viber+38 (066) 073-19-44 с 10:00 до 19:00, сб-вс - выходной
Скидка 5% с промокодом "PREGNANT5" до 19.04.24! Поторопитесь!

Преимущества джинсовых шорт для беременных от Mamochka

Мы понимаем, что для будущих мам комфорт и качество одежды имеют огромное значение. Поэтому мы предлагаем джинсовые шорты, которые сочетают в себе высокое качество материалов, удобный крой и стильный дизайн. Наши шорты созданы с учетом особенностей беременности и позволяют максимально комфортно чувствовать себя в жаркое время года.

Как выбрать правильный размер джинсовых шорт для беременных

При выборе джинсовых шорт для беременных важно учитывать изменения фигуры во время беременности. Мы рекомендуем ориентироваться на свой обычный размер одежды и выбирать шорты с учетом изменений в объеме бедер и талии. Наши шорты для беременных имеют специальный пояс, который регулируется по мере роста живота. В случае сомнений в выборе размера, рекомендуем обратиться к таблице размеров на странице товара или обратиться за консультацией к нашим менеджерам.

Как ухаживать за джинсовыми шортами для беременных

Для сохранения качества и долговечности джинсовых шорт для беременных рекомендуем соблюдать следующие правила ухода:

  • Стирать при температуре не выше 30 градусов.
  • Использовать мягкие моющие средства без отбеливателей и агрессивных компонентов.
  • Гладить шорты при низкой температуре.
  • Сушить на воздухе в горизонтальном положении.

Какие модели джинсовых шорт для беременных есть в нашем ассортименте

Мы предлагаем широкий выбор моделей джинсовых шорт для беременных на любой вкус и размер. У нас вы найдете шорты различных длин, от мини до бойфренд, и различных оттенков джинса. Многие модели украшены стильными элементами декора, такими как вышивка, кисточки, дырки и прочее, что делает нашу продукцию уникальной и привлекательной.

Заказывайте джинсовые шорты для беременных в Mamochka

Мы гарантируем высокое качество нашей продукции и быструю доставку по всей Украине. Если вы столкнулись с какими-либо вопросами, наши менеджеры всегда готовы вам помочь. Не стесняйтесь обращаться к нам за консультацией и выбирайте лучшие джинсовые шорты для беременных в Mamochka!